Acara balap trek lurus yang di gelar kemarin di sirkuit kawasan Deltamas Speedway, Cikarang, Bekasi, Jawa Barat bertajuk SIP KYT Drag Bike 201 M Championship 2015. Di ikuti 468 peserta, dan berikut hasilnya :

image

Kelas Sport 2-tak Rangka Standar s/d 155 cc Rookie Jabar

1. (420) Andrea Beo Bandung SJS JR Yong Motor Nano Nano 07,758
2. (218) Vicky Mbink Bandung   Ceps Speed 144 Zhalu Engine PT SGM X Speed 07,770
3. (235) Ali Ojel Garut Ridwan 21 Kuproy Feat OP27 Alam Jaya 07,787
4. (220) Ricky Temon Bandung Ceps Speed 144 Zhalu Engine PT SGM X Speed 07,905
5. (318) Seno Karawang  Kaisar Bayu Racing Team 07,965

Kelas Matic Tune Up s/d 200 cc Rookie Jabar

1. (226) Wiwi Mungil  Bekasi Bill Speed Wahana Baru 07,831
2. (227) Andrea Beo Bandung Wahana Baru Feat Ridwan 21 Kuproy 07,838
3. (221) Ali Ojel Garut Wahana Baru Feat Ridwan 21 Kuproy 07,860
4. (444) Heru Sawit  – Dan’s Feat ZMS Racing 07,941
5. (397) Dhika Ucil Bekasi R9 VRG Racing Team 08,004

Kelas Bracket 8 Detik

1. (452) Bayu Ucil Purwodadi ZMS Racing Ft Dan’s Racing 08,022
2. (449) Saiful Cibef Jakarta ZMS Racing Ft Dan’s Racing 08,221
3. (277) Putu Yudha P Bekasi Bengawan Speed 08,229
4. (362) Ade Engkong Karawang CBRT Punya H.Ehan Doyan Janda 08,294
5. (410) Chandra CR Karawang Jocell Kawahara Racing Feat KAC 08,309

Kelas Bracket 9 Detik

1. (427) Angga WS Bandung Pesta D&D Motor Delta Conk Speed 212 Bandung 09,035
2. (6) Aank WP Bekasi – 09,110
3. (293) Achonk Yadi Bekasi CRT Racing Team 09,163
4. (275) Shamim Itachy Karawang  – 09,243
5. (330) Ilham Haji Tasikmalaya SBL Amalia Bote CV Kencana KNC Tasik 09,265

Kelas Sport 2-tak Rangka Standar s/d 155 cc Open

1. (219) Ayip Rosidi Karawang Ceps Speed 144 Zhalu Engine PT SGM X Speed 07,501
2. (359) Yudistira Jebir Karawang Jocell Kawahara Racing Feat KAC 07,555
3. (440) Bayu Ucil Purwodadi ZMS Racing Ft Dan’s Racing 07,663
4. (238) Asep Robot Bandung Ridwan 21 Kuproy Feat OP27 Alam Jaya 07,644
5. (408) Ardiansyah Ucil Bekasi Jocell Kawahara Racing Feat KAC 07,653

Kelas Bebek Super 4-tak Tune Up s/d 200 cc SOHC

1. (406) Yudistira Jebir Karawang Jocell Kawahara Racing Feat KAC 08,050
2. (399) R. Cholid Teor Bekasi Jocell Kawahara Racing Feat KAC 08,138
3. (407) Ardiansyah Ucil Bekasi Jocell Kawahara Racing Feat KAC 08,282
4. (424) Asep Robot Bandung ADRT Feat D2D FD Group 08,328
5. (270) Wasis TY Bekasi AJM GYRT Nunk Nano Hasil Karpet 08,436

Kelas Matic Tune Up s/d 155 cc Open

1. (224) Ayip Rosyidi Bandung Wahana Baru Bill Speed  08,051
2. (239) Asep Robot Bandung Wahana Baru Feat Ridwan 21 Kuproy 08,128
3. (416) M. Diba Cikarang Wahana Baru Feat Ridwan Kuproy 08,182
4. (442) Heru Sawit – Dan’s Feat ZMS Racing   08,277
5. (454) Bayu Ucil Purwodadi ZMS Racing Feat Dan’s Motor 08,283

Kelas Bebek Super 4-tak Tune Up s/d 200 cc DOHC

1. (385) Yudistira Jebir Karawang Tomo Speed Shop 07,715
2. (305) Fendi Pendol Semarang SYS JR Yong Motor Nano Nano 07,764
3. (384) Ivan Bangun  Kediri Tomo Speed Shop    07,878
4. (354) Achmad Rifai Bekasi RMC Sapuan Waras Bro    07,978
5. (356) Cendy Gerry Jakarta RMC Sapuan Waras Bro    08,028

Kelas Bebek 4-tak Tune Up s/d 130 cc

1. (439) Bayu Ucil Purwodadi ZMS Racing Feat Dan’s Racing 08,363
2. (399) R. Cholid Teor Bekasi HDR Mitra Teknik   08,736
3. (413) Saiful Cibef Jakarta –    08,803
4. (357) Cendy Gerry Jakarta RMC Sapuan Waras Bro    08,852
5. (400) Ardiansyah Ucil Bekasi HDR Mitra Teknik 08,855

Kelas Bebek 2-tak Tune Up s/d 130 cc

1. (21) Yudistira Jebir Karawang ECO CCRT DTN Mimaki Ahas AHRS Excel 100  07,765
2. (302) Fandi Pendol Semarang SYS JR Yong Motor Nano Nano 07,809
3. (339) Bara Wedha Semarang SBL Racing CV Cahaya Mutiara 07,890
4. (303) Ocky Camat Bandung SYS JR Yong Motor Nano Nano 07,905
5. (338) Amar Damar Bekasi SBL Racing CV Cahaya Mutiara 07,989

Kelas Matic Tune Up Rangka Standar s/d 200 cc

1. (229) Ayip Rosyidi Karawang Bill Speed Wahana Baru  07,665
2. (414) Asep Robot Bandung Bill Speed WBM IUS Motor 07,754
3. (156) Yadi Kadal Bandung ART 89 Feat DRC FCB 08,023
4. (185) Saiful Arjuna Cikarang HDRT Speed 89 EJM61 Badar 08,096
5. (228) M. Dhiba Cikarang Bill Speed Wahana Baru  08,184

Kelas Sport 2-tak Tune Up s/d 140 cc Open

1. (298) Ocky Camat Bandung SYS JR Yong Motor Nano Nano 07,586
2. (468) Ivan Bangun  – 07,632
3. (20) R. Cholid Teor Bekasi ECO CCRT DTN Mimaki Ahas AHRS Excel 100 07,656
4. (299) Bayu Ucil Purwodadi Botuna Racing Yong Motor  07,671
5. (300) Fandi Pendol – Botuna Racing Yong Motor 07,700

Kelas Matic Tune Up s/d 200 cc Open

1. (222) Ayip Rosidi  Karawang  Bill Speed Wahana Baru 07,574
2. (223) Asep Robot Bandung Bill Speed Wahana Baru  07,677
3. (450) Saiful Cibef Jakarta ZMS Racing Feat Dan’s Racing 07,728
4. (103) Ardiansyah Ucil Cikarang Cen Speed 41 Fourty One Racing Line Arga Speed 07,746
5. (100) Cendy Gerry  Jakarta Cen Speed 41 Fourty One Racing Line Arga Speed 07,782

Kelas Super FFA

1. (312) Fandi Pendol Semarang SYS JR Yong Motor Nano Nano 07,224
2. (381) Ardiansyah Ucil Cikarang  SJP 33 07,275
3. (382) Ivan Bangun  Kediri    SJP 33    07,286
4. (453) Bayu Ucil Purwodadi ZMS Racing Feat Dan’s Racing 07,309
5. (443) Heru Sawit – ZMS Racing Feat Dan’s Racing 07,332

Kelas Bebek 4-tak Tune Up s/d 155 cc Rookie Jabar

1. (217) Vicky Mbink Bandung Ceps Speed 144 Zhalu Enginering PT SGM 08,914
2. (258) Ali Ojel Garut Wahana Baru Feat Ridwan 21 Kuproy 08,961
3. (202) Fadly Dwi Rangga Karawang KRRT Racing Kay    09,268
4. (93) Yudistira Bettot Bekasi Kampung Speed 05 09,315
5. (50) Abdul Jaelani Bekasi GM Speed 09,601

RU88ER COOKIE

Advertisements